Bitte warten, Daten werden geladen...

Erweiterte Suche Autoren & Zeichner Charaktere

Deadpool: Night of the living Deadpool

Für alle Fans von George R. Romero und Robert Kirkman! Deadpool erwacht nach einer Fressorgie und sieht sich der Zombie-Apokalypse gegenüber! Aber was ist schlimmer: Der Söldner mit der großen Klappe, der Aufmarsch der Untoten oder die skrupellosen Überlebenden? Der nächste Geniestreich von Cullen Bunn (DEADPOOL KILLUSTRIERTE KLASSIKER, DEADPOOL KILLT DEADPOOL)!

Bewertung
Durchschnitt
0.0 (0 Bewertungen)
Jetzt bestellen bei